Какой стиль дизайна спальни выбрать?

В спальной комнате человек проводит минимум треть своей жизни, поэтому важно сделать её максимально комфортной, безопасной, уютной. Существует множество готовых стилевых решений. Особенно популярными становится дизайн спальни с деревянной мебелью.

Дерево – удивительно красивый природный материал, обладающий неповторимой текстурой.

«Деревянная спальня» подойдёт практически к любому стилю, направлению интерьера.

Разнообразие стилевых решений

Дизайн спальни в стиле прованс

Обстановка напоминает уютные деревенские домики, обставленные мебелью из древесины и декорированные льняными тканями, салфетками с вышивкой, изящными статуэтками.

Спальня в стиле прованс

Дизайн в стиле кантри

Признаком такой стилистики является массивная мебель из дерева, деревянный пол, яркий текстиль, глиняные аксессуары.

Спальня в стиле кантри

Дизайн спальни в стиле хай-тек

В этом направлении сочетается металл, стекло и натуральное выбеленное дерево. Комната в таком стиле выглядит современно, свежо. Благодаря использованию стекла помещение кажется просторным, светлым.

Спальня в стиле хай-тек

Скандинавский стиль

Интерьеры скандинавских стран отличаются особым уютом, создаваемый светлыми цветами в интерьере, натуральными материалами, изысканной простотой.

Спальня в скандинавском стиле

Дизайн спальни в классическом стиле

Спокойная уютная классика прекрасно гармонирует с деревянной мебелью. Её дополняют красивые шторы, изящные настольные лампы с абажуром, мягкое уютное кресло.

Спальня в классическом стиле

Шале

Оригинальный стиль, имитирующий обстановку охотничьих домиков в горах. Дизайн интерьера спальни, мебели в такой стилистике выглядит грубовато, но очень стильно. В качестве акцентов используют декор из ковки, металла.

Спальня в стиле шале

Дизайн спальни минимализм

Это направление дизайна многие относят к классу «эконом», но это не совсем верно. Вся мебель и техника подбирается очень тщательно. Отличается стильностью и максимальной функциональностью.

Спальня в стиле минимализм

Современный дизайн спальни – это просторное, экологически чистое пространство, отделанное безопасными материалами с красивой деревянной мебелью. Всё больше людей стремится вести здоровый образ жизни, окружать себя естественной красотой, природными материалами.

Если хотите купить экологически чистую деревянную мебель для своего дома, обработанную безопасными пропитками, вы находитесь на правильном сайте. Мы хотим, чтобы наши клиенты жили долго, были здоровы и счастливы!

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.