Мебель из поддонов, какая есть, что выбрать, стоит ли?

Сделать свой дом (квартиру, ресторан, летнее кафе) максимально функциональным, уникальным и современным - это то, к чему стремиться практически каждый человек. Покупка или заказ новой мебели - это всегда затратно и хлопотно. Добиться оригинальности можно, если изначально обратить внимание на мебель из поддонов.

Разновидности изделий из поддонов и лучшее место для них

Довольно часто на террасаx летних кафе, во дворах коттеджей, на территории баз отдыха можно встретить мебель из паллет. Изделия пользуются огромной популярностью и у эксцентричных, активный и творческих людей (музыканты, режиссеры, художники, дизайнеры, артисты, прочие). Наиболее распространенными считаются именно диваны и кресла. Паллеты выступают в качестве каркаса, сверху которого располагают мягкие матрас и подушки. Стоит отметить, что по показателям прочности они не уступают аналогичным конструкциям из дерева (способны выдержать большой вес). Такая мебель - вполне экономный вариант, который смотрится стильно и поднимает настроение.

Диван из поддонов

Еще одна разновидность - это кровати. Внешне кровати из поддонов выглядят довольно эффектно. Особенно, если их окрасить в темную или другую краску, вскрыть лаком. Они экологические, а значит полностью безопасны, прочны и долговечные. По такому же принципу можно сделать замечательные полочки.

Полка из поддонов

Шкафы и комоды также изготавливают из поддонов. Чаще всего изготавливают мебель из поддонов для дачи, фото с примерами которых можно с легкостью найти на просторах Интернета. Подобные конструкции довольно функциональны в использовании (размещение специй, продуктов, посуды, текстиля, прессы, других элементов) и эксплуатации.

Комод из поддонов

Журнальный или обеденный стол - еще одна разновидность того, что можно сделать из поддонов. Чтобы сделать изделие еще интереснее, многие дизайнеры используют подсветку внутри паллет. Это выглядит действительно ярко и необычно.

Журнальный столик из поддонов

Красочные качели в саду из натурального материала - принесут истинное удовольствие как детям, так и взрослым. Бар на территории летнего кафе или тематического ресторана, также не оставит равнодушным посетителя.

Решив оформить интерьер из поддонов стоит обратить внимание на стили: кантри, лофт, прованс, японский и эко.

.

Кресло из поддонов

При желании заказать оригинальную мебель из натурального дерева, стоит изначально обратиться к профессионалам. Наша компания специализируется на создании уникальных и качественных изделий. Ознакомиться со всеми предложениями или приобрести мебель из дерева можно у нас на сайте.

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.