Международный мебельный форум KIFF: приглашаем на наш стенд!

Сегодня первый день международного мебельного форума KIFF, который будет проходить с 15 по 18 марта в ВЦ КиевЕкспоПлаза, по адресу ул. Салютная, 2Б.

Мы, на ряду с другими украинскими и зарубежными производителями, тоже принимаем участие в этом важном событии, где представлена мебель и предметы интерьера.

Спальня Жизель стенд Клен

Мы готовились к выставке и предлагаем Вам как новые модели, так и функционально дополненные товары, которые уже представлены в наших магазинах. Также изюминкой нашей выставки стало сочетание новых цветов: благородный серый и натуральный дуб, а также классический белый в сочетании с естественными оттенками древесины. Что примечательно, мы постарались показать все виды древесины, из которой мы изготавливаем нашу продукцию. Вы сможете выбрать, что Вам больше по душе. Основной посыл такой концепции – это донести до наших посетителей, насколько важно приобретать мебель из натурального дерева и окружать себя только естественными материалами.

Кровать Тайгер стенд КЛен
Спальня Селена Плюс стенд КЛен

Будем рады видеть Вас возле нашего стенда, который находится в павильоне №1, сектор А123. Время работы выставки с 10:00 до 18:00, и с 10:00 до 17:00 в субботу. Регистрация проходит на входе в павильон или на сайте форума KIFF.

До новых встреч!

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.