Мы отметили зимние праздники в компании К'Лен

Подходят к завершению зимние праздники. Вчера мы отпраздновали Крещение - последний из "трех праздников", о которых поем в одной из коляд. Вскоре начнутся будни и нужно возвращаться к работе, чтобы наши планы и мечты воплотить в этом году в реальность. Но с нами останутся прекрасные воспоминания.

ООО "К'Лен" в этом году решило организовать корпоратив не так как всегда. Провести время с сотрудниками в нерабочей обстановке - это всегда хороший замысел. А еще лучше праздновать в большом кругу друзей, коллег и родных. Поэтому нынешний Старый Новый Год и праздник Василия запомнится сотрудникам нашей компании и их семьям.

Коллектив КЛен отмечает

Розыгрыши с ценными подарками, вкусный закарпатский бограч на дровах, согревающий глинтвейн, море эмоций и впечатлений, фейерверки - все это создало прекрасную атмосферу праздника. Были развлечения как для взрослых, так и для молодежи и детей. Фотографии и видео этого дня еще долго будут напоминать, что работники нашего предприятия умеют не только хорошо работать, но и весело отдыхать!

Розыгрыш призов

Компания К'Лен

Коляда

Руководство и священники

Молитва

Коллектив вместе
Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.