Весенние скидки - тотальная распродажа остатков

Через несколько дней мы встретим радостной праздник - Пасху. У нас уже начались выходные. Но перед тем, как приступить к приготовлениям праздника, мы бы хотели рассказать вам о двух новостях.

Те, кто уже давно следят за нашим интернет-магазином или подписан на нашу страницу в Facebook, знают, что всегда перед праздниками, мы проводим акции и дарим существенные скидки на нашу мебель. Не изменили традициям мы и сейчас.

Сегодня для вас "Тотальная распродажа"! Высокие скидки на товары из всех категорий.

Это и мебель для спальни: кровати, комоды, тумбочки; и для кухни: столы, скамейки, журнальные столики, полки и т. Весь перечень можно увидеть в прикрепленном файле. Здесь указанная полная цена, и цена со скидкой, за которую вы можете приобрести выбранную позицию если она есть на складе. За более подробной информацией обращайтесь к продавцам - консультантам. Ассортимент большой, можно подобрать много хороших вещей для вашего дома по лучшей цене.

Весенние скидки

И вторая новость, это наш график работы на эти праздники. Мы стараемся быть на связи, когда у вас возникают вопросы. Если вам нужна консультация по телефону, обратите внимание на график работы магазинов. Также вы можете оставлять сообщения на сайте или в Facebook.

Мы ответим при первой возможности.

График работы наших магазинов:

6, 10 апреля - прием заказов дежурным менеджером
7-9 апреля - выходные (отправляйте запросы на сайте или Facebook, мы обязательно ответим).

Желаем удачных покупок. А также, вкусной Пасхи, веселых праздников, мира и добра в ваших домах. Пусть весна, которая уже так полноценно пришла с теплом и хорошей погодой, вдохновит вас на великие дела и исполнения желаний!

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.