Мебельный щит из бука

Мебельные щиты изготавливают из разных пород древесины, самые популярные это бук, дуб, ясень, сосна. Давайте наведем несколько причин в пользу щита из бука.

5 причин купить мебельный щит из бука в ООО «КЛен»

  1. Красота природы

    Мебельный щит из бука – деревянная плита, сделанная из ценной породы дерева - бука. Состоит из ламелей (реек), склеенных между собой по особой технологии.

    Достаточно большие размеры готовых изделий позволяют применять их для производства мебели, столешниц, лестниц. По своим характеристикам, предметы, сделанные из буковых щитов идентичны изделиям из массива.

  2. Прочность, долговечность

    Ламели склеиваются вдоль и поперёк на современном, высококлассном оборудовании. В итоге получаются крепкие конструкции без внутреннего напряжения.

    Это гарантирует стабильность формы. Такая плита от производителя сохранит свою плотность, целостность, несмотря на механические воздействия, несущественные перепады влажности, температуры и т.п.

    Данная характеристика позволяет использовать их в разных эксплуатационных условиях.

  3. Экологически чистый материал

    Для склеивания, обработки древесины бука используются качественные клей, натуральные составы, лаки для пропитки и покраски дерева. Цена на щит из бука мебельный полностью соответствует классу товара.

    Деревянная мебель из бука, стоящая в комнате обладает удивительной особенностью – она адсорбирует вредные вещества, очищает воздух в помещении. В таких комнатах легче дышится.

  4. Лёгкость использования

    Предприятие делает буковые мебельные плиты разных размеров. Не большие из них имеют достаточно лёгкий вес. Их удобно перевозить, использовать в работе.

  5. Безупречная репутация компании, тысячи довольных клиентов

    Мебельный щит из бука производит украинское деревообрабатывающее предприятие ООО «КЛен».

    За 20 лет своего существования, компания стала одним из лидеров на украинском и международном рынке. Она добилась признания среди производителей экологически чистой мебели и других товаров из натуральной древесины.

    Главные отличительные черты выпускаемой продукции – натуральность, безупречное качество, стиль.

От того, какие вы купите щиты мебельные из бука, на 100% будет зависеть класс производимых Вами товаров. Гарантируем полное соответствие нашей продукции мировым стандартам.

Заходите в каталог и заказывайте!

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.