Тренды в мире мебели 2018

Какое значение имеет мебель в интерьере вашего дома? Каждый человек в мечтах о собственном жилье, представляет, как именно он украсит свой укромный уголок: какие цвета выберет, как будет располагаться мебель, какие картины будут висеть на стенах.

Мода на мебель, как и на все остальное, меняется из года в год. Модные тенденции мебели 2018 - это максимальное использование натуральных экологичных материалов, сдержанность и комфорт. В прошлое уходят массивные и излишне пафосные элементы декора.

Новинки мебели из дерева 2018

Деревянная мебель по-прежнему не уступает своих позиций по популярности, но на этот раз все более востребованной становится мебель из необработанного дерева. Особенно актуален в новом году Эко-стиль, основателями которого по праву считаются скандинавские дизайнеры. Соединив натуральные материалы и новаторские идеи, они смогли вдохнуть немного умиротворения и свежести в тяжелый ритм современной жизни.

Особенности:

  • Простор. Эко-стиль не терпит загромождение пространства.
  • Свет. Обязательное хорошее натуральное или искусственное освещение.
  • Естественные оттенки. При выборе цветовой гаммы, следует обратить внимание на натуральные оттенки: кремовый, белый, оттенки природы.
  • Экологичность. Вся мебель и аксессуары в обязательном порядке должны быть изготовлены из материалов, не приносящих вред окружающей среде.
Новинки мебели из дерева

В 2018 году снова стали популярны всем известные стенки в гостиных, но в отличие от прошлых времен, они перестали быть как прежде громоздкими. Сегодня они представляют из себя максимально облегченные конструкции оригинального и затейливого дизайна, оформленные в контрастных цветовых сочетаниях. Особенно популярны стенки геометрического дизайна, несущие в себе простоту и оригинальность задумки. Подобрать столь важный и интересный предмет интерьера вам поможет магазин Klen.ua.

Основные тренды мебели 2018

  1. Сочетание дерева и металла. Такие конструкции из разных, но в то же время очень сочетаемых материалов, впишутся в интерьер практически любого дома.

    Стол: сочетание дерева и метала
  2. Использование геометрических элементов в декоре. Фурнитура из металлических элементов заменяется на тот же материал, что и сама мебель. Это придает необычный стиль и лаконичность дизайна.

    Стол: фурнитура из дерева
  3. Ассиметрия в мебели. Необычно изголовья кровати из разных ломанных геометрических фигур или контрастная цветовая палитра, позволяют создать оригинальный и неповторимый стиль жизни в ритме мегаполиса.

Грамотно подобрав мебель для вашего жилья, вы несомненно привнесете в него уют и комфорт. Особенно тщательно следует подходить к подбору мебели в небольшие помещения или помещения со слабой освещенностью, так как в этом случае правильная организация пространства является решающим фактором в дизайне всего интерьера. Наша эксклюзивная мебель из натурального дерева выполнена только из экологически чистых материалов, обладает уникальным дизайном и надежностью. В магазине Klen.ua вы найдете большой выбор современной и практичной мебели, отвечающей именно вашим желаниям и требованиям.

Подбирая красивую мебель в интерьер своего дома, вы выбираете не просто предметы, вы создаете уют для себя и своих близких, раскрываете свой стиль и индивидуальность. В вопросах выбора мебели также немаловажную роль играет ее надежность и долговечность, поэтому мебель из дерева является непревзойденным фаворитом в этом вопросе.

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.