Наш день становится длиннее от сегодня!

И речь здесь не о световом дне, который, как мы знаем, уже от праздника Варвары становиться больше от ночи. А о том, что с тех пор, как мы почувствовали первые намеки на окончание зимы, желание перемен и вдохновение сделать больше чем было до сих пор, побуждает нас к увеличению времени общения с Вами.

Мы изменяем свое рабочее время. С сегодняшнего дня наш интернет-магазин klen.ua работает с 9:00 до 19:00. Также мы добавили субботу к нашему рабочему графику и будем с вами на связи с 9:00 до 14:00.

По нашим наблюдениям, большинство наших клиентов совершает покупки в обеденный перерыв и после 17:00. Это в большинстве случаев связано с тем, что все мы люди занятые и личные вопросы решаем в нерабочее время. Также мы понимаем, что именно в момент выбора и приобретения, возникает много вопросов и нужны консультации. Поэтому мы стараемся сделать больше, чтобы и вы получили максимум от нашего сотрудничества.

Конечно вы можете писать нам и в другое время суток и дни недели. Именно в этом преимущества online покупок. Мы ценим ваш интерес к нашему делу и всегда рады помочь.

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.