Новый функционал: частичная оплата и смс информирование

Друзья, в нашем интернет-магазине снова обновления функционала. На этот раз мы сделали удобнее способ расчета и оплаты аванса. Согласно нашим условиям, если вы выбираете товары, которых нет в наличии, вам нужно оплатить минимальные 30% от общей стоимости, для того, чтобы заказ был принят в работу производством. От сегодня необходимая сумма оплаты будет указана в вашем заказе, в разделе «Оплата», и ее можно будет рассчитать и оплатить одним кликом.

Активируйте «Частичную оплату» и выберите способ перечисления. Это, во-первых, позволит избежать лишних уточнений и вопросов, и, во-вторых, ускорит срок исполнения заказа. От момента оплаты до момента начала изготовления всего один момент).

Оплата аванса

Чтобы не запутаться сколько и за заказ вы оплатили, вы всегда можете проверить ваши оплаты в истории заказов.

Смс информирование
Также с сегодняшнего дня, мы будем информировать вас о принятии вашего заказа с помощью смс. Так вы можете быть уверены, что менеджер получил ваш заказ и в ближайшее время свяжется с вами. Надеемся, такие нововведения только улучшат наше сотрудничество, а главное сэкономят ваше время. Если у вас возникаю вопросы, обращайтесь в наш кол-центр по телефонам: +38 (031) 44-79-212; +38 (067) 325-92-55

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.