Приглашаем посетить наш стенд на выставке Kiff 2018 в Киеве

Весна, официально за календарем, пришла. Неофициально, по прогнозам синоптиков, она наступит во второй половине марта. А для нас, производителей мебели, предметов интерьера, освещения и фурнитуры, весна наступает с началом Киевского международного мебельного форума Kiff 2018, который стартует 12 марта в МВЦ (Киев, Броварской пр-т, 15, метро Левобережная).

В этом году компания «К'Лен» снова будет принимать участие в этом событии, которое имеет большое значение для мира «мебели». Ведь здесь будут представлены самые современные и модные новинки 2018 года. Участниками Kiff являются не только украинские производители, а компании мирового уровня с известными именами и репутацией. Быть частью такой выставки - это возможность продемонстрировать свой профессионализм и способность конкурировать не только внутри страны. И мы такую ​​возможность не могли пропустить.

Хотя правила участия не имеют ограничений относительно новизны продукции, мы, по традиции, подготовили стенд с совершенно новой концепцией. На этот раз мы представим вниманию наших посетителей коллекции мебели для спальни от зарубежных дизайнеров, воплощающих в себе все европейские принципы: экологичность, натуральность, лаконичность, универсальность, высокий уровень комфорта и долговечность. Также мы покажем все 3 вида древесины, которые мы можем обрабатывать: бук, дуб, ясень. Вы увидите насколько каждая из них совершенная и имеет свой характер. И еще одна хорошая новость: после выставки эти коллекции можно будет приобрести в нашем магазине, который находится в г.Киев, ул. Синьоозерна, 1/51.

Будем рады видеть Вас! Наш стенд находится в 2А павильоне под номером 122 (см.карту). Kiff 2018 - это прекрасный повод встретиться.

Стенд КЛен на Kiff 2018

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.