Лестницы в большой загородный дом

Строительство современных загородных коттеджей, частных домов и дачных построек, как правило, не ограничивается одним этажом, а потому наличие функциональной внутренней лестницы является неотъемлемым элементом. Если вы находитесь на этапе завершения основных монтажных работ и переходите к работам по внутреннему оформлению помещений – самое время подобрать подходящую лестницу.

Лестницы для большого загородного дома: надежность, удобство, роскошь

Однако прежде чем выбрать ту или иную лестницу в дом, следует определить наилучшее место для ее размещения, произвести все необходимые замеры, а также – решить какой должна быть сама лестница.

Каким параметрам должны соответствовать лестницы в большом загородном доме?

Исходя из ключевых функциональных особенностей, лестница в загородном доме должна:

  • Вписываться в общий интерьер.Являясь одним из немногих предметов домашней мебели, на который просто невозможно не обратить внимания, лестница должна иметь подходящий размер, форму и соответствовать общей цветовой гамме первого и второго этажей
  • Подчеркивать статусность жилья. Большая лестница для дома просто создана для роскоши. При этом лестницы из благородных пород дерева, обладающие грациозными формами, уникальным древесным орнаментом и декоративной резьбой, придадут вашей прихожей или коридору особую неповторимую атмосферу, красоту и эстетичность.
  • Обладать 100% экологичностью. Учитывая, что лестница будет устанавливаться в месте частого пребывания людей, она не должна источать никаких ядовитых испарений под действием влаги, поэтому пропитка исключительно натуральными и безвредными веществами наиболее предпочтительна.
  • Обеспечивать безопасность. Расположение ступеней, поручней и перил должно быть таким, чтобы перемещение по лестнице было удобным, простым и абсолютно травомобезопасным.
  • Наиболее прочной и долговечной. В отличие от лестниц для квартир и офисов, на лестницу для загородного дома может оказываться несколько большая весовая нагрузка, поэтому она должна выдерживать вес нескольких людей одновременно и быть по-настоящему износостойкой.

При этом качество лестницы в загородном доме и ее цена должны также максимально соответствовать друг другу.

Всем этим требованиям в полной мере отвечают лишь деревянные лестницы на металлическом каркасе, классические лестницы из цельного массива дерева, а также не убиваемые бетонно-деревянные лестницы. При этом все представленные виды лестниц по наиболее доступной в Украине цене вы сможете найти в нашем специализированном интернет-магазине Klen.ua.

5 причин купить лестницу в дом именно в интернет-магазине Klen.ua

  1. Исключительное качество материала. Основным сырьем для создания всей продукции служит уникальный бук, дуб и ясен, обладающие невероятной прочностью, износостойкостью, неповторимым орнаментом древесных волокон, а также особой теплотой и реально ощутимой энергетикой. Все без исключения лестничные изделия покрываются высококачественным лаком, благодаря чему обеспечивается невероятно долгий срок службы дерева без рассыхания, царапин и гниения.
  2. Многолетний опыт. В штате компании «К’ЛЕН» трудятся профессионалы, отточившие свои столярные навыки до высочайшего мастерства и специализирующиеся исключительно на одном – производстве долговечной, практичной и безопасной продукции из массива дерева.
  3. Индивидуальный подход. В нашем интернет-магазине Klen.ua вы можете сделать быстрый онлайн заказ понравившейся вам лестницы для дома из каталога сайта. Однако тут вы также можете заказать индивидуальную проектировку, разработку дизайна, изготовление и монтаж лестницы для дома «под ключ». Это позволит вам сэкономить массу личного времени и получить в итоге на 100% эксклюзивную, функциональную и надежную лестницу, которая станет настоящей жемчужиной вашего дома.
  4. Гарантия качества. Вместе с вашей новой лестницы для дома вы получаете целых 365 дней гарантийного обслуживания с момента ее установки, что гораздо более привлекательно, по сравнению со стандартным 60-дневным гарантийным сроком, предоставляемым другими магазинами.
  5. Выгодная цена. В нашем магазине представлены оригинальные лестницы в дом, цены которых как минимум на 20% ниже, чем в других мебельных магазинах, так как мы являемся непосредственно производителями. Посетите наш сайт и убедитесь в этом лично!

Выбирайте лучшее для себя и своей семьи – выбирайте лестницу для дома от «К’ЛЕН».

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.