Деревянные кровати: цвет Макоре

Ищете высококачественную кровать макоре из дерева, внешний вид которой способен произвести настоящий «вау-эффект» на вас и ваших гостей В таком случае смело выбирайте кровать цвета макоре. Оригинальный деревянный орнамент в сочетании с приятной цветовой схемой делает кровать макоре отличным дополнением любой спальной, гостиной, детской комнаты или кухни.

Мебельные изделия макоре отличаются натуральной деревянной фактурой и приятным благородным оттенком, которой варьируется от темно-розоватого и до бордово-коричневого.

Кровати, комоды и лавки, выполненные в цвете макоре, служат оригинальными псевдовинтажными элементами декора, являясь при этом полностью функциональными. В мебели данного цвета явно прослеживаются нотки аристократии и роскоши, что делает ее особенно желанной и востребованной. При этом цена такой кровати доступнее, чем Вам может показаться на первый взгляд.

Если вы цените натуральную кровать за ее экологичность, высокое качество, долговечность, а также благородный древесный цвет, то кровати выполненные в цвете макоре и представленные в интернет-магазине klen.ua – именно то, что вам нужно!

Наш интернет-магазин осуществляет реализацию мебели собственного производства. А значит – вы сможете выгодно купить высококачественный деревянный стол, шкаф, стулья или же кровать макоре с удобной доставкой по всей территории Украины. Вся представленная в магазине мебель выполнена из 100% натуральной и сертифицированной древесины.

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.