Мебельный щит из бука

Мебельные щиты изготавливают из разных пород древесины, самые популярные это бук, дуб, ясень, сосна. Давайте наведем несколько причин в пользу щита из бука.

Подробнее
10559 просмотров

Элитная и экслюзивная мебель из массива дерева

Древесина – это лучший универсальный материал для создания интерьера в доме. Элитная мебель из дерева всегда была символом роскоши и отличного вкуса своего хозяина. Она органично вписывается в любой стиль - от современного модерна до традиционной классики, не теряющей своей актуальности на протяжении времен. Элементы из дерева всегда становятся изюминкой и служат гармоничным дополнением любого интерьера.

Подробнее
56034 просмотров

Деревянные кровати: цвет Белый

Кровати из натурального дерева были всегда популярны и пользовались особым уважением. Спальня является особым местом в нашем доме. Важно, чтобы она была наполнена чистотой, покоем, умиротворением. Белый цвет отвечает всем этим требованиям. Деревянная белая кровать сделает комнату изысканной, роскошной и очень уютной.

Подробнее
4765 просмотров

Раскладные и раздвижные деревянные столы

Раскладные и раздвижные столы, становятся самыми популярными видами мебели, устанавливаемыми в обеденной, гостинной или кухне. Покупайте столы, которые можно легко разложить или раздвинуть.

Подробнее
3905 просмотров

Деревянная полуторная кровать

В эпоху стресса, ненормированного рабочего дня и плохого питания очень важно позволить себе отдых. Да, именно позволить. Около трети всей жизни человек проводит именно в кровати, но далеко не все разрешают себе купить именно то ложе, которое отвечает потребностям тела, позволяет ему эффективно восстанавливать силы. Универсальный вариант – купить полуторную кровать, которая подойдет для спальни всех размеров.

Подробнее
6874 просмотров

Мебель для кафе, баров и ресторанов

Мебель для кафе предлагаем в магазине К'Лен. Бесплатная доставка, сервис, доступные цены – помогут в реализации различных идей. Помимо красивого интерьера, изысканного меню и тщательно подобранного персонала неотъемлемой частью является мебель. Именно этот элемент поспособствует вашим клиентам наслаждаться атмосферой и вкусной едой.

Подробнее
4869 просмотров

Обеденные деревянные столы

Обеденные столы из дерева – символ вековых традиций, способный индивидуально подчеркнуть неповторимый вкус жильцов дома или квартиры. Современные решения настолько разнообразны, что деревянный стол будет уместен не только в классическом интерьере, но и практически в любом современном. Представленные изделия, созданные из натуральной древесины, сопровождают нас множество веков. Они являются прекрасным местом объединения и трапезы.

Подробнее
5047 просмотров

Кровати кинг-сайз 1800 на 2000 (180 см)

Кровать двуспальная длиной 180 см – просторное и уютное спальное место, на котором вы почувствуете себя словно на царском ложе. Подобная модель – замечательное решение для качественного, приятного сна, ярких сновидений, хорошего настроения и восполнения энергии для предстоящих дел. Выбирая двуспальную кровать 180 см, важно учитывать такие характеристики, как: качество материалов, фурнитуры, грамотность конструкции, функциональности и прочие параметры, влияющие на качество сна и долговечность модели.

Подробнее
4702 просмотров

Кровати размер 1600 на 2000 (160 см)

Кровать двуспальная 160х200 см – идеальное спальное место, на котором гарантированы качественный, приятный сон, хорошее настроение и заряд энергии. Сон – важная составляющая человеческой жизни. От него зависит наша продуктивность, состояние здоровья и социальные взаимодействия. Поэтому выбор кровати – ответственный процесс. Идеальная модель включает в себя – правильные размеры (например, как двуспальная кровать 160), проверенные материалы, фурнитуру, грамотную конструкцию, функциональность и иные параметры, от которых зависит как сон, так и надежность изделия.

Подробнее
6395 просмотров

Кровати размер 1400 на 2000 (140 см)

Кровать полуторная 140х200 см – идеальное решение для всех, кто желает получить качественный сон и ценит изделия, выполненные из натуральных материалов. В жизни человека сну отведена важная роль. Благодаря ему человеческий организм отдыхает, а также восстанавливает силы, затраченные в течение дня. Поэтому следует правильно подойти к выбору кровати. Она должна быть такой, чтобы ваш сон был спокойным и крепким, а пробуждение максимально приятным.

Подробнее
4130 просмотров

Мебель для хостелов, гостиниц, отелей и общежитий

Создавая интерьер гостиницы, важно позаботиться о максимально комфортном обустройстве, которое обеспечивало бы домашнюю атмосферу и уют. Добиться желаемого эффекта достаточно сложно, так как есть индивидуальная специфика.

Подробнее
3338 просмотров

Прямоугольные и квадратные деревянные столы

Деревянный стол от «К’ЛЕН» – правильный выбор для Вашего дома Выбирая качественный стол на кухню или в столовую, важно не потеряться в большом ассортименте предложений и определить такой вариант, который не просто будет соответствовать Вашим предпочтениям, но и подходить с учетом особенностей помещения, где планируется его установка. Именно за выбранным столом будет проходить один из важнейших моментов семейного общения – совместный завтрак, обед или ужин. А значит, такую ответственную мебель нужно подбирать, учитывая пожелания не только свои собственные, но и каждого члена семьи: удобная для любого возраста высота расположения столешницы, надежное покрытие, по которому не будет скользить посуда или скатерть, если Вы ее используете, подходящие габариты, обеспечивающие свободный проход вдоль стола, а также каждому члену семьи свое место за ним.

Подробнее
2513 просмотров

Круглые и овальные деревянные столы

Ничто так не подчеркивает гостеприимность дома и радушие его хозяев, как хороший стол, за которым можно хорошо провести время в уютной компании за душевными разговорами. При выборе стола, основными критериями должны стать его надёжность и качество исполнения, которые напрямую зависят от его конструкции и используемых в производстве материалов. Наши столы сделаны из натурального дерева с соблюдением всех условий экологичности, а потому станут по-настоящему выгодным приобретением, которое будет долго служить центральным элементом интерьера Вашего дома.

Подробнее
4912 просмотров

Деревянные кровати: цвет Бежевый

Если в цветовой гамме вашего дома или квартиры преобладают нежные, персиковые и просто светлые тона, то кровать бежевого цвета из экологически чистого и натурального бука станет идеальным дополнением к существующему интерьеру.

Подробнее
2224 просмотров

Деревянные кровати: цвет Макоре

Ищете высококачественную кровать макоре из дерева, внешний вид которой способен произвести настоящий «вау-эффект» на вас и ваших гостей В таком случае смело выбирайте кровать цвета макоре. Оригинальный деревянный орнамент в сочетании с приятной цветовой схемой делает кровать макоре отличным дополнением любой спальной, гостиной, детской комнаты или кухни.

Подробнее
1868 просмотров

Деревянные кровати натурального цвета

Кровать из натурального дерева с естественным оттенком и оригинальным древесным орнаментом, созданным самой природой, всегда востребована и актуальна, вне зависимости от веяний моды, чего нельзя сказать о полимерной и металлической мебели.

Подробнее
2008 просмотров

Деревянные кровати: цвет Орех

Выполненная из натурального дерева кровать является сегодня востребованной неспроста. Такая мебель на 100% натуральна, имеет приятный запах, отличается невероятно гладкой и приятной на ощупь фактурой, а также неповторимым рисунком, который сочетает в себе темные и светлые участки.

Подробнее
4791 просмотров

Деревянные кровати: цвет Венге

Кровать из натурального массива дерева, выполненная в цвете венге – это не только 100% натуральность, практичность и высокое качество, но и неповторимый стиль. Такая кровать идеально подойдет людям, которые всегда идут в ногу со временем и предпочитают свежие интерьерные решения.

Подробнее
4669 просмотров

Деревянная односпальная кровать

Хотите приобрести спальное место для себя или ребенка? Удачным решением для небольшой спальни будет одноместная кровать. Дерево много веков считается лучшим материалом для производства мебели и других элементов интерьера – лестниц, напольного покрытия, а также обшивки стен благодаря ощущению тепла и уюта. Консультанты интернет-магазина Klen.ua ТМ раскрывают секрет, как выбрать и купить односпальную кровать, которая прослужит много лет.

Подробнее
10289 просмотров

Деревянная двуспальная кровать

Пожалуй, ни одним другим предметом мебели в доме Вы не пользуетесь так же часто и регулярно, как кроватью. Проводя во сне не менее семи часов ежедневно, важно быть полностью уверенным как в экологичности и надёжности выбранной двуспальной кровати, так и в её безопасности и удобстве, ведь от этих факторов напрямую зависит состояние Вашего здоровья. Обращать внимание важно при этом не только на размеры и тип матраса – от материалов, использованных при изготовлении изделия, может изменяться даже воздух Вашей спальни, потому так важно выбирать именно экологически чистые варианты, к которым не применялась обработка вредными для здоровья человека химикатами.

Подробнее
10760 просмотров

Технология изготовления мебельных щитов

Мебельный щит состоит из обработанных брусков натуральной древесины, склеенных определённым образом. В итоге получается красивое монолитное изделие, которое используют для изготовления столярных изделий. Процесс работы происходит на производстве. Из мебельных щитов делают лестницы, мебель. Также ими декорируют стены, потолки комнат, отелей, ресторанов и т.п.

Подробнее
6963 просмотров

Эксклюзивная мебель из натурального дерева

В январе 2018 года в Кёльне (Германия) прошли именитые выставки IMM (International Mobel Messe) знаменитых дизайнеров мебели, которые подарили всем вдохновение на предстоящий год. Это важное событие в мебельной индустрии, где было сосредоточено большое количество новинок мебели, интересных аксессуаров и всевозможных предметов интерьера. Выставка объединяет в себе широкое разнообразие стилей и дизайна.

Подробнее
3482 просмотров

Как делают деревянную мебель?

Деревянная мебель - выбор состоятельных и известных. Издавна именно такие изделия высоко ценились за свою надежность, эстетическую привлекательность и, главное, безопасность. Поэтому компания "К'Лен" соблюдая многовековые традиции и используя современное оборудование сумела разработать и изготовить линейку настоящих "деревянных хитов". Тысячи довольных клиентов и еще больше положительных отзывов - вот ради чего мы держим высокую марку.

Подробнее
3095 просмотров

Бук, дуб и ясень твердые породы дерева для изготовления мебели

Смотреть можно вечно на воду, огонь и на красивую текстуру дерева. Задумывались ли вы, что одни из самых благородных рисунков в природе это древесные? Люди с изящным вкусом используют именно дерево для изготовления мебели. Но каким оно должно быть, какой структурой дерево должно обладать, чтобы стать произведением искусства в вашем интерьере? Рассмотрим в этой статье.

Подробнее
50039 просмотров

Секреты производства деревянных лестниц от главного инженера-конструктора компании Клен

Деревянные лестницы уже давно не только средство для перемещения между этажами. На сегодня это один из самых важных элементов интерьера, который ставит приоритетные акценты в дальнейшем выборе отделки дома. Лестницы из дерева – это сложная инженерная конструкция, требующая профессионализма, квалификации и опыта работы как от инженера-конструктора, который занимается разработкой проекта, так и от всех работников, воплощающие этот проект в жизнь.

Подробнее
3402 просмотров

Обзор двухъярусной кровати для хостелов «ДУОС»

Мебель для хостелов и гостиниц, по сути, является достаточно специфической. Главными ее отличиями от другой мебели можно назвать две характеристики: практичность и износостойкость. Слово «хостел» переводится с английского как «общежитие». Главной его особенностью, в отличие от отелей, является наличие в одной комнате, в среднем, от 4 до 12 спальных мест - кроватей. Все зависит от размеров комнаты, но, как правило, на одного человека припадает 5 кв.м. Понятно, что в такой ситуации важно обустройство каждого сантиметра. Модель кровати должна быть компактной, при этом удобной для людей разной комплекции, веса и роста. Чаще всего для таких помещений приобретают двухъярусные кровати, которые бы обеспечили практичность в использовании.

Подробнее
1965 просмотров

Новый дизайн мебели от klen.ua

Спальня – одно из важнейших помещений в доме. От ее обустройства зависит наш комфорт, настроение, производительность, здоровье. Причина этому логична. Все дело заключается в правильной кровати – это главное, ну и конечно же, в приятной атмосфере. В спальне человек проводит примерно 15% своей жизни. Эта комната является своеобразным укрытием от рутинных дел и рабочих проблем. Здесь вы испытываете умиротворение, можете полноценно расслабиться, насладиться текущим моментом, уединиться с любимым человеком, помечтать, хорошо отдохнуть и зарядиться энергией.

Подробнее
2641 просмотров

Как делают деревянную мебель? От дерева до кровати!

В сегодняшней статье мы хотим рассказать вам об этапах изготовления мебели. В качестве примера приведем кровать. Сам процесс является трудоемким и длительным во времени. Чтобы получить одну натуральную и качественную кровать нужно затратить как минимум 3 месяца и привлечь к работе около 25 человек.

Подробнее
12969 просмотров
Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.