Деревянные кровати: цвет Орех

Выполненная из натурального дерева кровать является сегодня востребованной неспроста. Такая мебель на 100% натуральна, имеет приятный запах, отличается невероятно гладкой и приятной на ощупь фактурой, а также неповторимым рисунком, который сочетает в себе темные и светлые участки.

Мебель – кровать из оттенками цвета ореха, шкафы, стулья и столы – совмещает в себе сдержанный минимализм и настоящую роскошь, что делает ее универсально применимой в интерьерах с любыми стилями и цветовыми гаммами. При этом сам цвет готового изделия в зависимости от фактуры и породы дерева, примененного в производстве, может отличаться в диапазоне от бледновато-бежевого до темно-кофейного.

Ореховый цвет в мебели отлично сочетается с разного рода хромированной фурнитурой, а также стеклянными вставками, что делает готовое изделие по-настоящему эффектным и стильным.

Кровать цвета ореха буквально создана для помещений и комнат, выполненных в стилях модерн, винтаж и минимализм. Так, кровать темный орех, к примеру, можно встретить как в спальнях старинных домов, так и в современных дизайнерских квартирах-студиях. При этом разместить кровать цвета орех можно и в самой обыкновенной спальной комнате, не имеющей определенного стиля. Благодаря своей нейтральной цветовой гамме и отличной сочетаемостью с другими элементами интерьера, мебель из ореха тепло принимается и сторонниками консерватизма, и последователями современных веяний в интерьере.

Ищете, где можно выгодно купить кровати цвета ореха? В нашем интернет-магазине вы найдете оригинальные изделия, цена которых максимально выгодна и без наценок посредников!

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.