Кровати кинг-сайз 1800 на 2000 (180 см)

Кровать двуспальная длиной 180 см – просторное и уютное спальное место, на котором вы почувствуете себя словно на царском ложе. Подобная модель – замечательное решение для качественного, приятного сна, ярких сновидений, хорошего настроения и восполнения энергии для предстоящих дел.

Выбирая двуспальную кровать 180 см, важно учитывать такие характеристики, как: качество материалов, фурнитуры, грамотность конструкции, функциональности и прочие параметры, влияющие на качество сна и долговечность модели.

У нас можнокупить двуспальную кровать 180х200, произведенную из натурального дерева. Представленные модели обеспечат не только здоровый отдых, но и смогут стать украшением интерьера.

Каковы преимущества двуспальных кроватей 180 200?

Мы создали изделия из дерева твердых пород, и с грамотной толщиной каркаса, а также щита, что гарантирует большой эксплуатационный ресурс. Благодаря такому подходу, кровать двуспальная 1800х2000 не будет прогибаться в ходе использования, и не возникнет скрип.

Иные достоинства моделей:

  • Экологическая чистота. Кровати нашего бренда полностью безопасны.
  • Прочность. Конструкции обладают высокой надежностью и способны выдержать значительные весовые нагрузки.
  • Эстетичность и универсальность. Кровать двуспальная 180х200 – универсальное изделие, которое украсит любой интерьер.
  • Лояльная стоимость и высокое качество.

Наши конструкции обеспечат для вас здоровый сон. Двуспальные кровати 180 см могут быть различной конфигурации. Например, с мобильными тубами, высокой спинкой для удобного чтения книг или просмотра телевизора, ящиками для белья, а также прочим функционалом.

Подробную информацию можно узнать у представителей нашего магазина. Купить двуспальною кровать из дерева можно следует всем, кто ищет идеальное спальное ложе!

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.