Мебель для хостелов, гостиниц, отелей и общежитий

Создавая интерьер гостиницы, важно позаботиться о максимально комфортном обустройстве, которое обеспечивало бы домашнюю атмосферу и уют. Добиться желаемого эффекта достаточно сложно, так как есть индивидуальная специфика. В условиях активной эксплуатации большим количеством людей с собственным отношением к окружению: одни относятся бережно, другие – не заботятся о ее сохранности; сложились определенные требования к предметам мебели интенсивного использования:

  • износостойкость;
  • повышенная прочность;
  • выносливость механических воздействий;
  • влаго-, термостойкость.

В интернет-магазине Klen.ua можно купить мебель для гостиницы. Мы предлагаем стильные, современные решения: шкафов, тумб, комодов, столов и стульев, с помощью которых можно обеспечить уютную, функциональную и красивую комнату.

Из чего производится мебель?

Изделия, выполненные из натурального дерева – ясеня, дуба, бука – это безвредные, долговечные и практичные материалы. Благодаря соответствию вышеуказанным требованиям, они прослужат длительный срок и будут долгое время сохранять свой первозданный облик.

Например, наши кровати отличаются:

  • Натуральностью. Древесина – безопасный материал, устойчивый к гниению, влаге, пыли.
  • Комфорт. Наши места для отдыха отличаются правильной конструкцией, что делает сон приятным, расслабляющим и заряжающим энергией.
  • Простота ухода и использования, что позволяет быстро совершить уборку после выезда одних гостей и подготовить к заезду следующих.
  • Способностью выдержать большой вес.
  • Универсальность дизайна и многообразие цветовых покрытий, что выигрышно дополнит интерьер в любом стилистическом направлении.

Особенности мебели

Выбор зависит от класса заведения, но есть определенные универсальные требования:

  • изделия обязаны нравиться максимальному количеству клиентов, поэтому следует отказаться от слишком неординарных образцов. Если, конечно, изначально дизайн не позиционируется, как нечто супернестадартное. Всего должно быть в меру и со вкусом;
  • цветовую гамму лучше выбирать нейтральную, приятную для человеческого глаза.

Номера класса люкс требуют специфического подхода. Здесь нужно выбирать классическую мебель с утонченным и дорогим дизайном. Кроме того, если вы планируете купить мебель для отелей, то она обязана быть компактной, не загромождать помещение, способствовать расслаблению постояльцев.

Помните, любой дизайн, будь то модерн, классика, лофт, минимализм, кантри, должен быть тщательно продуман. Не может быть ничего лишнего. В этом случае клиенты получат удовольствие от отдыха, а в следующей своей командировке или отпуске захотят вернуться именно в вашу гостиницу.

Купить мебель для хостелов

Hostel в переводе с английского "общежитие". Как правило, обставляется он исходя из расчета 5 кв. м на 1-го человека. Номера, в основном, предусмотрены для проживания большого числа людей – 4 и выше. В некоторых случаях бывают и для 2-х постояльцев.

Гостиная и кухня – общие зоны. Поэтому, если желаете купить мебель для хостела, то подходите к подбору с тщательность. Здесь также лидируют надежность и практичность.

Для комнат подобного формата спальные пространства лучше выбирать двухъярусные. Стандартные модели можно приобрести для размещения в дормитории, рассчитанном на нескольких человек.

Экологичные кровати из дерева – отличное решение для общежитий. Двухъярусные модели, помимо компактности и функциональности, станут востребованными благодаря тому, что зоны для сна, на 1-м и 2-м этажах, можно завесить оригинальными шторками. Такой вариант обеспечит личную территорию для гостей и дополнительный уют.

Итоги

В отличие от решений, предназначенных для быта, варианты для общественной эксплуатации, как и мебель для кафе, обязательно должны быть надежны и безопасны. Иной критерий – эстетичный внешний вид, полезность и удобство. Кроме того, многозначительные факторы, которые стоит учитывать при приобретении представленной продукции, – пожаростойкость, а также природная чистота.

Многие апартаменты разделяются по классовому принципу, не забывайте об этом. Люксовые изделия позволят вам создать утонченный и роскошный образ помещения, эконом – дадут возможность организовать домашнюю атмосферу. Они также прекрасно подходят для хостелов.

Сделайте рациональный выбор, который прослужит вам долго и станет украшением.

Рекомендуем обратить внимание

Товар успешно добавлен в список ваших желаний
Товар успешно добавлен в список сравнения.